» » Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

 

Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

14-01-2017, 15:35 » Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

0 Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов Компания HTC собирается отказаться от политики выпуска большого количества смартфонов, а вместо этого в 2017 году она намерена представить только шесть-семь новинок. Две из них, U Ultra и U Play, уже прошли презентацию.
Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

В связи с подобным подходом разработчиков флагман HTC 11 с большой вероятностью не будет выпущен в нынешнем году. Чиалин Чанг, руководитель направления мобильных телефонов HTC, подтвердил данные о сокращенном производстве технических приспособлений в 2017 году.
В настоящее время компания трудится над созданием некоего флагмана. Помимо того, разрабатываются аппараты из Desire-серии, производимые специально для тех пользователей, которые находятся в поиске веселого и доступного гаджета. Также в рамках выставки MWC 2017, вероятно, состоится показ устройства HTC One X10.
Новый подход даст возможность HTC направить свои усилия на создание максимально конкурентоспособных товаров. А это в результате поможет улучшить имеющееся финансовое положение компании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.