» » Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

 

Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

14-01-2017, 15:35 » Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

0 Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году Deloitte в 2017 провел прогноз относительно развития смартфонов на 2017 год. Эксперты сходятся в мысли, что на протяжении следующего года в мире одна пятая часть гаджетов мобильной связи будет наделена способностью к самообучению и саморазвитию, как заявили в компании.
Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

Смартфоны будут оборудованы процессорами последних разработок, которые задействуют нейронные сети, и в будущем станут цифровыми помощниками, которые смогут в перспективе облегчить жизнь человеку.
Специалисты Deloitte уверены, что смартфоны – это лишь первая стадия оснащения электроники подобными процессорами, заявив, что в недалеком грядущем они заполнят большинство существующей электронной техники, как например, навигаторы, беспилотные автомобили, дроны, медицинское оборудование и т.п.
Также в компании было сказано, что для корректной работы «умных» гаджетов не будет требоваться вход в интернет, система способна будет работать самостоятельно. Одним из первых представителей гаджетов с процессором, способным к машинному обучению, является китайский бренд Huawei, который анонсировал смартфон с Amazon Alexa.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.