» » Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

 

Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

13-01-2017, 23:35 » Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

0 Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10 Известная компания THQ Nordic подписала соглашение с Windows 10 и собирается выпустить популярную игру Halo Wars 2 на физическом носителе. Важно отметить, что для потенциальных покупателей данной игровой платформы будут доступны две версии: одна за 60 долларов, вторая - 80 долларов.
Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

Мотивом для выхода игры Halo Wars 2 на диске стала её популярность среди владельцев программного обеспечения Windows 10, дополнительные возможности платформы, которые открылись для пользователей стационарного ПК.
Основатель и исполнительный директор THQ Nordic Ларс Уингефорс подчеркнул: «Мы отлично поработали с Microsoft в 2016 году и счастливы начать новый год с нового соглашения. Мы невероятно ценим шанс порадовать поклонников стратегий и вселенной Halo возможностью приобрести отличную игру в замечательном дисковом исполнении».
Стоит отметить, геймерам будут предложены два варианта игры на физическом носителе: за 60 и 80 долларов. Разница между ними в том, что, при выборе бюджетной версии, человек будет получать обновления лишь первый месяц, но сам шутер будет работать без торможений. Вариант за 80 долларов даст возможность получить доступ к Halo Wars 2 за четыре дня до её релиза и копию Halo Wars: Definitive Edition — улучшенной версии первой части серии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.