» » Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в планшет

 

Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в планшет

13-01-2017, 12:35 » Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в планшет

0 Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в планшет К концу 2017 года южнокорейские компании LG и Samsung планируют выпустить по 100 тысяч смартфонов нового поколения. Девайсы получат возможность «превращаться» в планшет из телефона-раскладушки. Соответствующий патент накануне был зарегистрирован производителями смартфонов.
Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в планшет

По словам специалистов, Samsung представит общественности модель по типу «раскладушек», которые были популярны 10 лет назад. Новинка получит 5-дюймовый дисплей технологии OLED и способность гнуться во все стороны. Таким образом, путём деформации можно будет сделать небольшой планшет. Разработчики акцентируют внимание на том, что это будет очень полезно всем пользователям, которые не могут найти идеальный вариант для себя между смартфоном и ноутбуком. Новинка способна превращаться в планшет за несколько взмахов руки. Когда именно общественности представят технические особенности модели не сообщается.
Стоит отметить, что Samsung уже три года пытается выпустить нечто подобное. Ранее были выпущены Galaxy Edge и Galaxy Round, которые так и не получили признания у покупателей из-за высокой стоимости, не соответствующей «начинке». Патент от LG и Samsung ранее заметили южнокорейские СМИ. Специалисты считают, что возвращение к раскладушкам приведёт к очередному провалу, но модернизация устройства в планшет станет неким нововведением в мире современных технологий.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.