» » Nintendo Switch появится на рынке 3 марта по цене в $300

 

Nintendo Switch появится на рынке 3 марта по цене в $300

13-01-2017, 12:35 » Nintendo Switch появится на рынке 3 марта по цене в $300

0 Nintendo Switch появится на рынке 3 марта по цене в $300 Портативно-стационарная игровая система Nintendo Switch появится на международном рынке 3 марта нынешнего года, а стоимость ее составит 300 долларов. Устройство дает возможность запускать игры, приобретенные в любой стране.
Nintendo Switch появится на рынке 3 марта по цене в $300

Для пользователей России приставка обойдется в 22 449 рублей. Посредством Nintendo Switch игроки смогут общаться с приятелями, также будет доступна возможность игры по Интернету. Функция предоставляется за счет специализированных онлайн-сервисов. Подобные сервисы останутся бесплатными до начала осени, после этого необходимо будет оформить за деньги подписку.
В портативном режиме консоль в состоянии функционировать на протяжении 2,5−6,5 часов, время работы зависит от игрового продукта. Экран устройства насчитывает 6,2 дюйма, разрешение составляет 1280 на 720. В случае подключения приспособления к телевизору доступное разрешение увеличивается до 1920 на 1080.
Память приставки может вместить в себя 32 гигабайта информации. Есть возможность присоединения microSD-карты, сделать это позволяет слот, находящийся в консоли.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.