» » В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo

 

В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo

11-01-2017, 17:35 » В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo

0 В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo На просторах Интернета появились фрагменты из очередной, так и не вышедшей части популярной игры от Mega Bloks Halo. Неизданная часть серии отличается от предыдущих вариантов игры, и выполнена в формате, напоминающем LEGO.
В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo

Сценарий игры не является прямым продвижением шутера от Mega Bloks. Игру скорее можно назвать ответвлением, с использованием похожих персонажей и аналогичной реальности. Разработчики не ожидали достаточного эффекта от выхода игры, из-за чего свернули проект на стадии прототипа.

В показанном на видео геймплее можно без труда предположить высокую популярность шутера среди детей и подростков. Герой проходит опасные миссии в мире с яркими графическими спецэффектами, а стрельба проводится в автоматическом режиме без необходимости тщательно прицеливаться.
Окончательно проект игры Halo ещё не свернули. Mega Bloks совместно с Microsoft наладили выпуск игрушек с героями серии. Игрушечных персонажей Lalo любители игры могут приобрести по электронной почте.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.