» » Определён самый мощный смартфон 2016 года

 

Определён самый мощный смартфон 2016 года

11-01-2017, 10:35 » Определён самый мощный смартфон 2016 года

0 Определён самый мощный смартфон 2016 года Специалисты рынка электронных гаджетов решили определить, какой из смартфонов, продававшихся в 2016 году, был самым мощным и стильным. По итогам своих умозаключений, они составили список самых-самых. Тем более, выбор был достаточно велик.
Определён самый мощный смартфон 2016 года

Первое место уверенно, по мнению почти всех экспертов, удерживает iPhone 7 Plus. Особую привлекательность ему добавляет процессор нового типа, имеющий четыре ядра. Два из них обеспечивают производительность девайса. А два других отвечают за экономный расход мощности аккумуляторов. Помимо этого, смартфон имеет повышенную оперативную и постоянную память.
Дополнительную привлекательность модели iPhone 7 Plus придаёт то, что Apple поместила этот свой флагманский смартфон в водонепроницаемый корпус и окрасила его, как в глянцевые, так и матовые тона, бывшие в 2016 году особо востребованными. Особенностью версии Plus стала также сдвоенная камера, позволяющая сделать даже качественные портретные съёмки. Помимо этого, iPhone 7 Plus получил стереодинамики, которые оценили многие его пользователи.
Определён самый мощный смартфон 2016 года

Второе место по своей суммарной мощности занял смартфон Samsung Galaxy S7 Edge. В 2016 году он был одним из тех, которые чаще других продавались по всему миру. Гаджет имеет премиальный дизайн, ввиду своего стеклянного покрытия, рамки из металла, а также изогнутого дисплея. Размер встроенной памяти составляет 32 ГБ. Для тех, кто хочет большего, предусмотрена поддержка карт дополнительной памяти до 256 ГБ.
По мнению многих экспертов, камера, которой оснащён Samsung Galaxy S7 Edge, является одной из лучших. Она имеет светодиодную вспышку, стабилизацию изображения, а также поддержку режима видео по формату 4К
На третьей позиции устройство Google Pixel XL. Оно также имеет хорошую защиту от воды и пыли, ускоренный процессор и повышенную «оперативку (4ГБ). Этому девайсу производитель дал виртуального помощника и особенный лаунчер.
Следом идёт аппарат китайского производства OnePlus 3T. За сравнительно небольшую стоимость пользователь имеет экран на 5,5 дюймов отличные показатели встроенной памяти, а также батарею на 3400 мАч, имеющую функцию быстрой подзарядки.
Huawei Mate 9 появился ближе к концу года, но, при этом, уже успел неплохо себя зарекомендовать. Одним из главных отличий этого смартфона является то, что, имея 5,9-дюймовый дисплей, он сопоставим по размерам с аппаратом, имеющим экран на 5,5 дюймов. Мощность его батарей также повышена – 4 мАч.
LeEco Le Pro 3, помимо своих отличных показателей по мощности и производительности, отличается также повышенной прочностью корпуса, который, почти на 100% состоит из металла. Он также позволяет своему пользователю высокую степень автономности, благодаря аккумулятору на 4070 мАч.
Список можно продолжать ещё долго, но, помимо этих смартфонов, эксперты отнесли к числу самых мощных по итогам 2016 года ещё Sony Xperia XZ, Xiaomi Mi5S Plus и Meizu Pro 6 Plus.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.