» » Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах

 

Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах

11-01-2017, 10:35 » Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах

0 Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах Презентация новой модели смартфона Xiaomi Mi6 пройдёт 14 февраля. Уже известно, она будет иметь три варианта комплектации и, соответственно, разные цены.
Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах

Ожидают, именно в этой модели от Xiaomi дебютирует новейший процессор Snapdragon 835. При этом, некоторые специалисты утверждают, предстоящий флагманский гаджет, обладающий подобным процессором, может стать самым доступным из смартфонов топового сегмента.
По некоторым предположениям, новый Xiaomi Mi6 выйдет в двух вариантах. Один из которых будет иметь плоский экран, а другой – изогнутый. Другие считают, что основная разница в модификациях будет не в этом, а в использовании разных чипсетов.
Наиболее вероятной считается следующая версия, базовая модификация будет иметь плоский экран, «оперативку» в 4 ГБ и стоимость в 288 долларов. Более «навороченная» модель останется с тем же экраном, и объёмом памяти. Но получит, при этом, Snapdragon 835 и, соответственно, ценник в 360 долларов.
Ну а «изогнутая версия», помимо оригинального внешнего исполнения будет иметь еще и повышенную ёмкость ОЗУ – 6 ГБ. Эту вариацию Xiaomi Mi6 оценивают в 432 доллара.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.