» » Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

 

Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

9-01-2017, 22:35 » Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

0 Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг» Роскомнадзор ограничит пользовательский доступ к 47 интернет-сайтам, предлагающих просмотр пиратских копий исторического кинофильма «Викинг». Данная информация размещена в Facebook на официальной странице ведомства.
Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

В сообщении Роскомнадзора говорится, что на 9 января нынешнего года обнаружено 696 сайтов, распространяющих анонсы или пиратские копии «Викинга». В их отношении предприняты специальные меры реагирования, а доступ к 47 интернет-сайтам будет полностью ограничен.
Перед новогодними праздниками Московский городской суд рассмотрел обращения правообладателей и вынес решение по защите прав распространения в отношении кинотворения Андрея Кравчука «Викинг». Пиратские копии фильма появились в Сети 31 декабря после 10 вечера, а пик распространения пришелся 1 и 2 января нынешнего года.
Меры ограничения подразумевают ограничение в доступе к сайтам-нарушителям, а также их блокировка в поисковиках среди пользователей России.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.