» » Приложение Vine в январе будет закрыто

 

Приложение Vine в январе будет закрыто

9-01-2017, 22:35 » Приложение Vine в январе будет закрыто

0 Приложение Vine в январе будет закрыто Официальные представители приложения Vine в Twitter сообщили, что уже с 17 января сервис будет закрыт. Начиная с этой даты популярное приложение будет носить название Vine Camera.
Приложение Vine в январе будет закрыто

При помощи новой программы пользователи смогут делать 6,5-секундные зацикленные видеоролики и либо сохранять их на смартфоне, либо делиться записями в социальных сетях. Все видео, которые были загружены в Vine можно будет скачать до 17 января, позднее сервис превратится в архив со старыми клипами, как того желают руководители проекта.
По сути, привычное сообщество Vine попросту прекращает свое существование. а на смену ему приходит офлайн-приложение. После запуска нового проекта Vine Camera пользователям станет невозможно загружать старые ролики через приложение.
Разработчики отмечают, что для тех, кому удалось набрать большую аудиторию подписчиков в Vine станет полезной функция привязки к аккаунту Twitter. В том случае, если почитатели до сих пор не оформили подписку на профиль им будет это предложено непосредственно перед закрытием.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.