» » Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo

 

Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo

5-01-2017, 18:35 » Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo

0 Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo В Лас-Вегасе стартовала выставка CES 2017, которая продлится до 8 января. На мероприятие прибили ведущие производители электроники, в том числе и компания Lenovo. Китайцы показали на выставке несколько своих новых гаджетов, но самым интересным из них стал гибридный планшет.
Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo

Таблет Lenovo Miix 720 будет продаваться с цифровым пером Lenovo Active Pen 2 за дополнительную плату. К гибридному планшету подключается клавиатура, и он имеет подставку, которые идут в комплекте с девайсом. Благодаря таким решениям устройство превращается в легкий ноутбук, который при толщине в 14,6 миллиметра весить немного больше, чем 1 килограмм.
Гибридный планшет Lenovo Miix 720 имеет сенсорный экран диагональю 12 дюймов и разрешением 2880х1920. Яркость дисплея составляет 400 нит, а соотношение его сторон – 2:3. Аппаратной основой новинки стал процессор Intel Core i7 с «графикой» Intel HD 620. Таблет получил оперативную память объемом 16 ГБ, а объем памяти встроенного твердотельного хранилища данных составляет 1 Тбайт.
Планшет Lenovo Miix 720 получил фронтальную камеру на 1 мегапиксель. Она поддерживает функцию Windows Hello, а это значит, что таблет сможет распознавать лица, и его можно таким образом снимать с блокировки.
Новинка также получила слот для microSD-карт, разъем Thunderbolt, два полноразмерных порта USB. В автономном режиме девайс сможет проработать порядка 8 часов. Функционирует планшет под управлением ОС Windows 10.
Руководство Lenovo планирует вывести гибридный планшет на рынок не позже, чем в апреле нынешнего года. Таблет обойдется покупателю примерно в 1 000 долларов. Цифровая ручка Lenovo Active Pen 2 стоит 60 долларов, и в феврале уже начнет продаваться.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.