» » Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производительностью

 

Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производительностью

5-01-2017, 08:35 » Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производительностью

0 Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производительностью Геймеры, которые предпочитают играть на PC, могут не волноваться на счёт того, что любимая многими игрушка Prey станет тормозить на их устройстве сразу на старте. Об этом сообщено креативным директором и дизайнером разработчика этого электронного развлечения.
Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производительностью

PC-версия Prey будет, по их словам, существенно отличаться от того, что продемонстрировал стелс-экшен Dishonored, так как ошибки, получившиеся при внедрении его на стационарные компьютеры, уже исправлены. То есть, при своём запуске на компе Prey не будет иметь трудностей с существующей производительностью данной версии.
Официальные представители студии-разработчика и той, и этой игры пояснили, когда разрабатываются новые программы, всегда трудно предугадать, какие проблемы могут появиться с внедрением РС-версий, принимая во внимание множество существующих на них «операционок».
С Dishonored такие сложности возникли, и разработчик для их устранения применил патчи, получив, при этом, соответствующий опыт. Теперь специалисты компании заверяют, с PC-версией Prey такого не повторится, так как теперь при её разработке они стали уделять повышенное внимание при каждом шаге, чтобы игра полностью удовлетворяла запросы пользователей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.