» » Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей

 

Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей

4-01-2017, 11:35 » Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей

0 Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей Юзеры, которые ранее считали, что им дозволено загружать из глобальной сети на свои устройства все, что угодно, и никто не узнает, что они именно скачали, стоит задуматься о том, чтобы не быть уверенными в этом. Дело в том, что в интернете появился грозный ресурс – сайт Iknowwhatyoudownload.com, название которого говорит само за себя.
Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей

Известие о появлении нового сетевого ресурса распространилось по тематическим СМИ несколько дней назад. Сайт Iknowwhatyoudownload.com позволяет просматривать списки загрузок пользователей, и происходит это без их ведома. Звучит пугающе, однако по словам разработчиков ресурса, он может приносить пользу людям.
По словам программистов, Iknowwhatyoudownload.com функционирует, создавая уникальную ложную ссылку. Она приводит юзера на сайт с забавной картинкой на странице Facebook. При нажатии на ссылку пользователь отслеживается.
Разработчики рассказали, что сайт Iknowwhatyoudownload.com сможет ответить на запрос пользователя на получение списка загрузок другого пользователя в течение суток. Уточняется, что видны будут только те скачивания, которые произошли с помощью торрент-трекеров.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.