» » На Урале "Мегафон" отметил рост активности пользованием 4G

 

На Урале "Мегафон" отметил рост активности пользованием 4G

4-01-2017, 11:35 » На Урале "Мегафон" отметил рост активности пользованием 4G

0 На Урале "Мегафон" отметил рост активности пользованием 4G Ноябрь стал лидером по объему скаченного и переданного LTE-трафика в сети «МегаФон».
На Урале "Мегафон" отметил рост активности пользованием 4G

Причиной повышенной активности в глобальной сети считают аномальные холода, так как в этом месяце люди в 1,5 раза активнее пользовались приложениями и выходили в сеть по сравнению с другими месяцами. Директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов сообщил, что новые устройства LTE в последнее время появляются в сети со скоростью 30-40 тысяч штук в месяц.
Данное оборудование стало доступнее, покрытие сети шире, а скорость передачи данных быстрее. Пользователи оценили комфорт и отдали предпочтение самым современным технологиям.
Согласно опросам, в числе самых популярных презентов жители РФ назвали парфюм, обувь, бытовая техника и смартфон. Специально для выгодных покупок в салонах связи «МегаФон» началась самая значительная распродажа мобильного оборудования.
Более ста моделей смартфонов и планшетов, включая 4G-устройства, в салонах и интернет-магазине до 31 января 2017 года будут дешевле. Некоторые модели потеряют до 50% от своей цены, что естественно радует всех покупателей в новогодние праздники.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.