» » Компания Samsung в январе обнародует отчет по проверке Galaxy Note 7

 

Компания Samsung в январе обнародует отчет по проверке Galaxy Note 7

3-01-2017, 14:35 » Компания Samsung в январе обнародует отчет по проверке Galaxy Note 7

0 Компания Samsung в январе обнародует отчет по проверке Galaxy Note 7 Корейская компания Samsung завершает внутреннее расследование по установлению причин возгорания их устройств Galaxy Note 7. В январе, по данным издания Korea Joongang Ilbo, корпорация представит первый отчет по данному делу.
Компания Samsung в январе обнародует отчет по проверке Galaxy Note 7

Ранее представители технологического гиганта рассказали, что в процессе разбирательства будут учитываться все возможные факторы, которые привели к выходу смартфонов из строя. Они проводят тщательное внутреннее расследование, чтобы найти причины жалоб и ухудшения репутации компании и повысить свою конкурентоспособность на рынке гаджетов.
Для проверки специалисты задействовали большое количество технологий для тестирования устройств. В процессе изучения проблем Galaxy Note 7 даже использовались рентген и компьютерная томография. Пока руководство компании воздержалось от комментариев по поводу причин возникновения проблем с новыми девайсами.
К слову, устройство Samsung Galaxy Note 7 появилось на полках магазинов в августе. Однако осенью стало известно о фактах возгорания смартфонов прямо в коробках при доставке гаджетов покупателям. В связи с этим компании потерпела убытки, возместила клиентам потери и даже хотела отказаться от данной серии аппаратов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.