» » Игру Deformers можно будет опробовать до официального релиза

 

Игру Deformers можно будет опробовать до официального релиза

2-01-2017, 08:35 » Игру Deformers можно будет опробовать до официального релиза

0 Игру Deformers можно будет опробовать до официального релиза Американские игроделы из Readyat Dawn проинформировали общественность о том, что шутер Deformers станет доступным для геймеров до того, как состоится его официальный релиз. Те, кто хотят протестировать проект, должны пройти регистрацию на сайте разработчика, а также подать соответствующую заявку.
Игру Deformers можно будет опробовать до официального релиза

Опробовать Deformers можно будет в начале января будущего года. В тестировании разрешено принимать участие геймерам, которые достигли возраста 18 лет. Отметим, что шутер разработан на основе игр на арене. Пользователи ПК смогут в Deformers выступить в роли животных, чтобы схлестнуться с противником, а также предстать в виде предметов и даже пищи.
По словам разработчиков, игра Deformers может похвастаться несомненными преимуществами, которые по достоинству оценят геймеры с опытом. Так, в проекте практически нет никаких правил, и в нем все участники вольны в своих действиях. Также игрок сможет брать все что ему нужно от побежденного противника, чтобы «прокачать» себя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.