» » Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

 

Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

30-12-2016, 08:35 » Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

0 Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности Компания Microsoft представит вниманию покупателей в 2017 году смарт-холодильник. Кроме того, запланирован выпуск на рынок шлема MV-реальности.
Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

В сентябре прошлого года компании Microsoft и Liebherr презентовали новинку – смарт-холодильник последнего поколения на базе SmartDeviceBox. После презентации к продаже холодильник так и не был предложен, так как разработчики решили усовершенствовать свое детище. Теперь же стало известно, что «умный» холодильник появится на рынке уже в следующем году.
Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

Отмечается, что новый холодильник будет обладать способностью определять продукты и самостоятельно выбирать для них соответствующие условия хранения. Управление бытовым устройством можно будет выполнять при помощи компьютерных гаджетов. Способность определять продукты и условия их хранения появилась благодаря оборудованию холодильника сверхчувствительными камерами, которые фиксируют различные продукты и способствуют «запоминанию» их компьютером. Новый бытовой аппарат подскажет «хозяину» о вариациях блюд из того или иного продукта и предупредит о его сроке годности.
Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

На рынке в грядущем году также появится шлем смешанной реальности. Устройство может смешивать изображения реальности и дополнительные виртуальные образы. MV-реальность подразумевает естественное изображение деталей 3D и окружающего пространства. Гаджет оснащен камерами с трехмерным эффектом, которые мгновенно реагируют на различные движения рук и пальцев и перемешают изображение в цифровой вид, совместно со сканируемыми элементами реальности.
В России данные новинки появятся совсем не скоро, поэтому желающие приобрести их могут заказать их в Интернете, либо совершить покупку в той стране, где они появятся в продаже.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.