» » Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

 

Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

28-12-2016, 10:35 » Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

0 Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге Специалисты из информационно-аналитического агентства Content Review изучили тарифы российских мобильных операторов и их тарифы на роуминг. Теперь стал известен самый дешевый оператор России для путешественников.
Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

Эксперты отметили, что все исследования проводились исключительно по московским тарифам. За основу аналитики взяли всего одну неделю отдыха в другой стране, на протяжении которой абонент совершает три исходящих и принимает семь входящих звонков, длительностью в две минуты. Кроме этого отправляет 19 СМС и каждый день расходует 39 Мб мобильного интернета. И все это осуществляется с обычной российской SIM-картой.
Лидирующую позицию занял "Билайн", клиенты которого начали значительно активнее использовать предлагаемые оператором услуги и уже по результатам 3-го квартала 2016 года, согласно данным, в среднем вырос на 58% объем дата-трафика на одного клиента, исходящий голосовой трафик - на 55% по международному роумингу.
На втором месте расположился "Мегафон", однако его тарифы отличаются запутанностью и лишними функциями, которые дублируются. Топ-3 замкнул Tele2, который не менял свои тарифы, поскольку они изначально были низкими относительно конкурентов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.