» » Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана

 

Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана

28-12-2016, 10:35 » Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана

0 Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана Американский технологический обренд Apple в следующем году собирается выпустить принципиально обновленный iPhone 7. У него будет пятидюймовый экран и две камеры на задней панели.
Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана

Появление новой модели должно пополнить существующий ассортимент изделий компании. На рынке уже продаются «яблочные» смартфоны с дисплеем на 4,7 и 5,5 дюйма. Название нового устройства уже известно – iPhone7s plus. Корпус девайса будет сделан из алюминиевого сплава. Главной «изюминкой» аппарата станет оригинальный для смартфонов Apple красный цвет.
Многие источники также сообщают, что стоит ожидать в 2017 года появления не одного, а целых трех новых «айфонов». Один из них получит стеклянный корпус и OLED-дисплей, две других новинки будут обновленными старыми моделями, которые получат LCD-экран.
Со стеклянным корпусом может быть, по словам интернет-шпионов, новая версия мобильного девайса iPhone 8. На её базе будут инновационные возможности, такие как дополнительный сенсор для сканирования лица или радужной оболочки глаза. Новые смартфоны от Apple появятся не ранее следующей осени.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.