» » Британские учёные создали устройство для поцелуев через смартфон

 

Британские учёные создали устройство для поцелуев через смартфон

27-12-2016, 21:35 » Британские учёные создали устройство для поцелуев через смартфон

0 Британские учёные создали устройство для поцелуев через смартфон Уже скоро можно будет отправлять поцелуи, находясь на расстоянии в 1000 километров. Об этом утверждают британские учёные, создавшие устройство, способное передавать настоящие касания любимого человека к губам партнёра.
Британские учёные создали устройство для поцелуев через смартфон

«Kissenger» - именно такое название дали специалисты своему изобретению. Учёные акцентировали внимание на том, что пользователям смартфонов больше не придётся ждать приезда любимого человека, чтобы поцеловать его. Достаточно просто установить дополнительную силиконовую площадку на свой смартфон и потом воспользоваться обычным звонком. С помощью «Kissenger» человек сможет отправить свой поцелуй любому пользователю, у которого уже установлено такое устройство.
Стоит отметить, что силиконовая площадка содержит десятки датчиков, которые контролируют давление и форму губ. Специалисты на данный момент не могут утверждать, что поцелуй «взасос» можно будет реализовать в этой версии. Такое нововведение позволит не только возлюбленным чувствовать поддержку близкого человека, но и развивать сайты виртуальных знакомств. После публикации информации об изобретении британскими учеными «Kissenger» многие создатели социальных сетей обратились к специалистам с просьбой интеграции к интернет-сервисам. О дате релиза на данный момент ничего не сообщается, потому что проект находится на стадии разработки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.