» » Крис Капоссела: Microsoft спроектирует на базе Surface Phone новую линию устройств

 

Крис Капоссела: Microsoft спроектирует на базе Surface Phone новую линию устройств

26-12-2016, 08:35 » Крис Капоссела: Microsoft спроектирует на базе Surface Phone новую линию устройств

0 Крис Капоссела: Microsoft спроектирует на базе Surface Phone новую линию устройств Генеральный директор компании Microsoft Сатья Наделла поделилась планами на будущее о создании абсолютного аппарата. Однако на днях Крис Капоссела обнародовал в сети более точные данные о проектировке флагмановской линии устройств на базе Surface Phone.
Крис Капоссела: Microsoft спроектирует на базе Surface Phone новую линию устройств

Капелло объяснил это решение всемирно известной компании стратегическим ходом, приведя в качестве примера нынешнюю ситуацию на рынке электронной техники. На последнем инновационные устройства от Microsoft, созданные на основании планшетов Surface Pro, пользуются высоким спросом у покупателей, в то время как интерес к привычному ноутбуку резко снизился.
Авторитетные эксперты в один голос заявляют о падении рынка планшетов и ноутбуков, поскольку потребители испытывают потребность в приобретении необычных гаджетов нового поколения.
Планшетные компьютеры 2-в-1 успешно реализуются в дилерских сетях по всей стране, поэтому Microsoft сконцентрировала свое внимание Surface Phone, дабы превратить его в приносящее высокую прибыль устройство. Руководство организации изменило линию своего поведения, перестав конкурировать со своими соперниками iPhone и Android, намереваясь превзойти их по всем параметрам за счет проектировки инновационного аппарата.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.