» » «Интертелеком» подвел итоги работы за ноябрь 2016 года‍

 

«Интертелеком» подвел итоги работы за ноябрь 2016 года‍

25-12-2016, 20:35 » «Интертелеком» подвел итоги работы за ноябрь 2016 года‍

0 «Интертелеком» подвел итоги работы за ноябрь 2016 года‍ Итоги работы за ноябрь этого года подвёл национальный 3G оператор «Интертелеком». Он показал положительные показатели потребления 3G трафика, а также количества абонентов.
«Интертелеком» подвел итоги работы за ноябрь 2016 года‍

Число абонентов, пользующихся услугами оператора «Интертелеком» в ноябре увеличилось на 16%. В сегменте 3G среднее потребление трафика на одного абонента было на 8,7% больше, чем в этом же месяце прошлого года – 6,9 ГБ. Абоненты использовали свыше 6800 ТБ 3G трафика в течение месяца. Если сравнивать с аналогичным периодом 2015 года, то это на 26% больше. Пользователи скачали 4 миллиона фильмов и свыше 12 миллионов файлов mp3.
Работники провели модернизацию базовых станций, находящихся в 20 областях. Кроме того, выросло на 11% количество абонентов, которые пользуются гаджетом, как средством доступа к интернету. Пару месяцев назад оператором был запущен новый тарифный план «Смартфонище». Подключаясь к одному из них, абонентам удваивают количество минут для других украинских операторов




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.