» » Релиз нового iPad могут отложить из-за проблем с процессорами

 

Релиз нового iPad могут отложить из-за проблем с процессорами

25-12-2016, 20:35 » Релиз нового iPad могут отложить из-за проблем с процессорами

0 Релиз нового iPad могут отложить из-за проблем с процессорами Весной грядущего года разработчики должны представить обновленный планшет iPad с 10,1-дюймовым дисплеем. Но релиз устройства может быть отложен вследствие появления проблем с процессорами.
Релиз нового iPad могут отложить из-за проблем с процессорами

Дело в том, что во время производства процессоров появились затруднения с 10-нанометровым техпроцессом, конкретно они имеют отношение к компаниям Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) и Samsung. Есть большая вероятность того, что поставщики не успеют к установленному времени сделать необходимое количество процессоров A10X для планшета.
Чип A10, который применяется в мобильных телефонах iPhone 7 и iPhone 7 Plus, выпущен по 16-нанометровому техпроцессу. Корпорация Apple планирует использовать другие, 10-нанометровые, чтобы тем самым увеличить производительность и повысить энергоэффективность технического приспособления. На данный момент известно, что новые чипы A11 могут быть задействованы при разработке смартфона iPhone 8 во втором квартале следующего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.