Смартфон IVVI V1 сертифицирован TENAA

24-12-2016, 04:35 » Смартфон IVVI V1 сертифицирован TENAA

0 Смартфон IVVI V1 сертифицирован TENAA Компания IVVI, которая раньше была ответвлением Coolpad, перешла под управление организации SuperD и теперь решила выпустить свой первый смартфон под новым руководством. Аппарат IVVI V1 прошел сертификацию на TENAA.
Смартфон IVVI V1 сертифицирован TENAA

Эксперты заметили, что смартфон IVVI V1 появился в списках сертификационного ресурса и решили отследить, какие изменения коснулись компанию после продажи. Если раньше разработчики специализировались на качественном соотношении внешнего вида и характеристик, то модель V1 явно поменяла все подходы специалистов к разработке девайсов.
Смартфон IVVI V1 сертифицирован TENAA

Смартфон представляет собой самой простое устройство - без каких либо уникальных приемов в дизайне да и HD-экран на 5,5 дюймов. Из технического оснащения стоит отметить процессор на 4 ядра, и возможность выбора соотношения оперативной и накопительной памяти - 1 Гб RAM + 8 Гб ROM, 2 Гб RAM и 16 Гб ROM или же 3 Гб + 32 Гб. Разработчики встроили камеры на 8 Мп и на 2 Мп и решили не оснащать девайс дактилоскопическим сканером.
Аналитики крайне скептично отнеслись к IVVI V1 и выразили надежду, что компания SuperD сможет раскрыть посредством IVVI свои способности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.