Super Mario Run скачивают чаще Pokemon Go

22-12-2016, 09:35 » Super Mario Run скачивают чаще Pokemon Go

0 Super Mario Run скачивают чаще Pokemon Go Девяностые годы в странах бывшего СНГ ознаменовались ростом преступности, переходом на рыночную систему, и многими другими хорошими и не очень вещами. Но игровые приставки Sega с приключениями водопроводчика Марио точно входят в этот список. В Nintendo вернули Super Mario на экраны, и игра сразу установила рекорды по скачиваниям.
Super Mario Run скачивают чаще Pokemon Go

Приложение Super Mario Run всего за несколько дней скачали десятки миллионов человек. А так как первые раунды игры геймеры проходят бесплатно, а потом приходится платить фиксированную цену, то этот рекорд не принёс Nintendo никакой прибыли. Напротив, доходы компании всего за день сократились на 2 миллиарда долларов. Произошло это вследствие возмущения пользователей, гневно критикующих игру за непредвиденное взимание денежных средств. В компании не спешат называть новый проект провальным, уверяя в способности выйти в плюс после того как всё успокоится.
Ранее в Nintendo вернули к жизни другую основательно подзабытую забаву поколения девяностых – покемонов. Игра Pokemon Go стала известна каждому геймеру, а правительства некоторых стран официально запретили ловить виртуальных существ в общественных местах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.