» » В приложение Prisma добавлен новый функционал

 

В приложение Prisma добавлен новый функционал

21-12-2016, 20:35 » В приложение Prisma добавлен новый функционал

0 В приложение Prisma добавлен новый функционал В приложение для мобильных устройств Prisma, разработанное специалистами Prisma Labs inc в России, добавили новые функциональные возможности, позволяющие пользователям, наряду с новостной лентой, просматривать фотоснимки, опубликованные в геолокационной близости. Приложение доступно зарегистрированным пользователям.
В приложение Prisma добавлен новый функционал

Популярное приложение Prisma, появившееся в июне текущего года, изначально предназначенное для обработки фотографий, разработало для своих пользователей новые возможности. Теперь фотографические изображения, размещенные в пределах ближайшей геодосягаемости, доступны читателям новостной ленты. Суть работы приложения заключается в том, что опубликованные ранее в соседних районах изображения просматривают и оценивают пользователи мобильных устройств. С увеличением количества виртуальных голосов, отданных за указанные изображения, масштаб доступности фото безгранично увеличивается. Еще одной дополнительной особенностью, которой уже дали высокую оценку любители онлайн сервисов, является возможность загружать фотографии с различным соотношением сторон, изменив существующие ранее требования, к публикации квадратных изображений.
Перспективным направлением авторов приложения является дополнение функционала интерактивной картой, которая даст возможность знакомиться с фотографиями, опубликованными независимо от расстояния. Разработчики также рассматривают возможность наложения фильтров на видеоизображения без привязки к серверам.
По итогам года, приложение Prisma стало самым популярным среди пользователей десяти стран App Store. По версии компаний Google и Apple, интерактивное приложение Prisma отмечено, как лучшее приложение года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.