» » Руководитель Apple Тим Кук анонсировал новый компьютер

 

Руководитель Apple Тим Кук анонсировал новый компьютер

21-12-2016, 05:35 » Руководитель Apple Тим Кук анонсировал новый компьютер

0 Руководитель Apple Тим Кук анонсировал новый компьютер Генеральный руководитель корпорации Apple Тим Кук уведомил, что компания собирается выпустить новый настольный компьютер. Информация появилась на ресурсе TechCrunch.
Руководитель Apple Тим Кук анонсировал новый компьютер

Таким образом Кук опроверг сведения о том, что технологический гигант якобы больше не желает развивать линейку десктопных компьютеров iMac. Дело в том, что за последнее время корпорация много усилий потратила на модернизацию мобильных устройств серии iPhone. Но и ПК, как выяснилось, не были исключены из области ее интересов.
Директор Apple заявил, что новые компьютеры не только будут произведены, они еще и станут неким прорывом. Поэтому данный вопрос не должен вызывать беспокойства.
Доля настольных ПК уменьшается под натиском так называемых лэптопов. Однако это вовсе не означает, что многочисленные гаджеты вытеснят из рынка проверенные временем компьютеры. Не секрет, что именно последние устройства обладают большим экраном, солидным объемом памяти, огромным количеством функций, которые не свойственны ни одному другому приспособлению.
Одновременно Тим Кук пояснил, что его компания занимается и некоторыми другими проектами. Но о них попросту не может рассказать общественности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.