В продаже на Amazon появился Galaxy S7 Edge

20-12-2016, 12:35 » В продаже на Amazon появился Galaxy S7 Edge

0 В продаже на Amazon появился Galaxy S7 Edge Интернет-портал Amazon начал продажи смартфона Galaxy S7 Edge. Минимальная стоимость для пользователей из США составляет 620 долларов. Новинка получила немного другие характеристики, чем предполагалось ранее.
В продаже на Amazon появился Galaxy S7 Edge

Состоялась премьера Galaxy S7 Edge с голубым экраном на 5,5 дюймов. Южнокорейский производитель решил не менять традиции и использовал технологию Super AMOLED для более качественной передачи цветов. Разрешение основной камеры составило 12 МП, а для любителей селфи разработчики подготовили возможность создания снимков с двойной вспышкой и автофокусом. Международная версия Galaxy S7 Edge оснащена 8-ядерным процессором Exynos 8890, что обеспечивает более высокую производительность. Стоит отметить, что инсайдеры заявляли о наличии модификации с накопителем на 32 ГБ и 4-ядерным процессором, но такой сборки на интернет-портале Amazon не наблюдается.
Разработчики не стали торопиться и использовали Android 6.0.1 Marshmallow в качестве ОС, потому что 7-е поколение еще полно сбоев в системе. Эксперты подчеркнули, что сочетание 5,5-дюймового экрана с использованием новой технологии и аккумулятора на 3600 мАч позволит пользователю использовать девайс более суток при активном пользовании интернетом или прослушивании музыки. На российском рынке смартфон появится летом 2017 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.