» » В Twitter свернули проект по разработке мессенджера

 

В Twitter свернули проект по разработке мессенджера

19-12-2016, 17:35 » В Twitter свернули проект по разработке мессенджера

0 В Twitter свернули проект по разработке мессенджера В Twitter свернули проект по разработке собственного мессенджера, которым занимались специалисты из Бангалора, Индии. Представители социальной сети рассказали, что столкнулись с непредвиденными трудностями, которые и стали причиной отказа от собственной разработки.
В Twitter свернули проект по разработке мессенджера

Уже давно в Сети ходили слухи, что компания Twitter Inc. занимается разработкой мессенджера, однако только недавно слухи подтвердились вместе с информацией о том, что проект не увидит мир. В самой корпорации отказались от комментариев на этот счет, но команда разработчиков из Индии дала подтверждение, что работа с новым сервисом имела место быть.
Новое мобильное приложение должно было популяризировать Twitter в развивающихся странах, в том Числе и Индии, однако первоначальная версия мессенджера провалилась на пользовательском рынке, получив массу негативных отзывов. Больше внимания в подобных странах привлекают WhatsApp и мобильное приложение Facebook, а фирменный проект Twitter не получил должной поддержки.
Журналисты издания BuzzFeed полагают, что такая ситуация вызвана тем, что разработчики мессенджера сфокусировались на создании приложения, в котором происходило бы разделение пользователей по темам, контенту из Twitter. Благодаря такой дифференциации активные представители спорта, политики, или других сфер, могли бы организовывать свои группы, тем самым расширяя потенциальный круг пользователей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.