» » В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1

 

В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1

19-12-2016, 17:35 » В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1

0 В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1 В китайской социальной сети Weibo появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1.
В сети появились хакерские фотографии флагмана Nokia C1

Сам телефон поступает в продажу в первом квартале 2017 года, но хакеры уже успели взломать его фотографии. Кроме снимков пользователям сети доступны теперь также краткие характеристики флагмана.
Новшеством является тот факт, что отсутствует кнопка «Home», экран необычно большой, что не есть традиционным именно для этой компании. Также понятно, что будет передняя камера на 5 мегапикселей, а задняя распределяется на одну с сенсором на 12 и 16 мегапикселей и другую с ксеноновой LED-вспышкой. Это обновление вызвало большое количество положительных комментариев от поклонников мобильной техники.
Этот телефон будет работать на операционной системе Android версии 7.1 Nougat, что тоже нетипично для вышеуказанной компании. Внутренняя память – 4 гигабайта, и карта памяти – от 32 до 128 Гб.
Цена на мобильный, который уже называют символом возвращения Nokia на рынок, составит около 150 долларов. Телефон с большей диагональю экрана будет иметь стоимость 200 долларов.
Стоит отметить, что официального подтверждения самой компании ни о ценах, ни о технических характеристиках вышеуказанной модели не было, поэтому остается лишь ждать выхода телефона на рынок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.