» » В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

 

В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

19-12-2016, 10:35 » В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

0 В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services. Об этом стало известно от Кипа Комптона, представителя компании.

В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

Компания сообщила, что отделение Intercloud закрывается в связи с убытком суммой один миллиард долларов. Кроме того, он обратил внимание на тот факт, что он начал расти именно в этом году из-за того, что повысилась стоимость обслуживания сервиса.
Два года назад начала работать платформа Cisco International Services. Это гибридная облачная система, в которой пользователи после регистрации могут хранить свои данные. В скором времени люди решили перестать пользоваться своими дисками по причине их небольшого объёма. Это не могло не сказаться на доходах предприятия. Партнёрами компании являются провайдеры, управляющие сервисами и системными интеграторами.
Все данные проекта будут экспортированы на публичного стороннего провайдера. По мнению Business Insider, им будет Amazon. Изначально Intercloud запустили в качестве ответа на угрозу со стороны Amazon, которая лидирует в области корпоративных облаков.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.