» » Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

 

Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

18-12-2016, 19:36 » Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

0 Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio В сети обнародовали данные о самых доступных ценах на электронику. Соответствующее исследование проводили сотрудники интернет-портала Linio.
Список стран с самой дешевой электроникой опубликован на Linio

Специалисты сконцентрировались на средней стоимости устройств в нескольких категориях, среди которых находились телевизоры, смартфоны, игровые приставки, планшеты и другие модели. Так, самая дешевая техника продается в Кувейте, Саудовской Аравии и Малайзии. Также лидируют в этом списке Канада, ОАЭ, США, Катар, Япония и Австралия. Украина расположилась на 43-й позиции, Россия на 48-й, их соседка Белоруссия – на 60-й. Нужно учитывать, что в списке оказались только 72 государства. К тому же, стоимость многих устройств может значительно меняться, например, игровая платформа PlayStation 4 в Венгрии стоит почти 250 долларов, тогда как в Анголе – 850.
На самом последнем месте оказалась Венесуэла. Там техника исчисляется десятками тысяч долларов. Та же приставка PS4 продается за 57 000 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.