» » Появились первые фото смартфона Blackview P2

 

Появились первые фото смартфона Blackview P2

18-12-2016, 10:35 » Появились первые фото смартфона Blackview P2

0 Появились первые фото смартфона Blackview P2 В глобальной сети опубликованы первые «живые» фотографии смартфона Blackview P2. Гаджет получил достаточно современную и привлекательную «начинку», однако производитель пока ничего не говорит о ее ценнике и дате появления на рынке.
Появились первые фото смартфона Blackview P2

Первое, что бросается в глаза при изучении характеристик смартфона Blackview P2 – это его аккумуляторная батарея, которая благодаря своей емкости в 6 000 мАч, обеспечит аппарату длительную работу в автономном режиме. 5,5-дюймовый дисплей гаджета с Full HD-разрешением защищен 2,5D-стеклом. В продаже смартфон Blackview P2 появится в четырех цветовых исполнениях: Matte Black, Science Blue, Mocha Grey и Champagne Gold.
В основу смартфона Blackview P2 лег чип MediaTek MT6750T с восемью ядрами и «графикой» Mali T860 MP2. На борту гаджета имеются 4 ГБ ОЗУ, а также интегрированное хранилище информации объемом 32 ГБ. Также память аппарата можно расширить за счет карт памяти microSD, для которых в устройстве предусмотрен слот. Blackview P2 имеет две камеры с матрицами на 13 м 8 мегапикселей, а также сканер отпечатков пальцев.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.