» » Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

 

Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

18-12-2016, 10:35 » Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

0 Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения Американский технологический гигант Apple несколько дней назад обновил ассортимент своего интернет-магазина, в котором продаются восстановленные гаджеты «яблочного» производителя. В западных тематических изданиях сообщается, что отныне в сетевом маркете продается плеер iPod Touch шестого поколения.
Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

При покупке восстановленного плеера iPod Touch клиент сможет сэкономить от 30 до 60 долларов, в зависимости от того, какую модификацию устройства выберет пользователь. В частности, базовая версия гаджета с встроенным носителем данных объемом 16 ГБ предлагается за 170 долларов. Плеер с памятью на 32 ГБ продается за 210 долларов, а с накопителем информации на 64 ГБ – 250 долларов. Топовый iPod обойдется клиенту в 340 долларов.
Напомним, корпорация Apple представила iPod Touch шестого поколения в минувшем году. Предполагается, что данный плеер является последним устройством своего рода, который будет производить американская компания.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.