» » ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

 

ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

16-12-2016, 04:35 » ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

0 ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max Один из крупнейших в Китае производителей мобильных телефонов ZTE запустил в РФ в продажу свой новый смартфон Blade V7 Max. Его отличительной особенностью является дактилоскопический сканер, который располагается на боковой поверхности корпуса.
ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

ZTE Blade V7 Max стал гордым обладателем металлического корпуса и экраном на 5,5 дюймов, безрамочный дизайн "обнажает" защитное 2,5D-стекло изогнутой формы. Сами разработчики позиционируют свой смартфон как доступное устройство с уникальными техническими характеристиками по привлекательной цене, неповторимость, прежде всего, заключается в идентификаторе отпечатка пальца, который разработчики внедрили в боковую грань аппарата. Специалисты уверены, что подобные новшества помогут использовать смартфон буквально на ходу.
ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

Характеристики "железа" не оставят равнодушными любителей современной техники, ведь ZTE Blade V7 Max базируется на мощном, 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P10 и обладает 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, с возможностью расширения посредством microSD до 128 Гб. Также разработчики встроили качественные камеры на 8 и на 16 Мп. Емкостный аккумулятор подобран специально, исходя из технических характеристик и с 3000 мАч может поддержать работу смартфона в пассивном режиме до 400 часов и до 20 часов в режиме разговора.
ZTE Blade V7 Max уже доступен для заказа на официальном фирменном интернет-магазине в трех расцветках: серебристой, золотистой и розовой.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.