» » В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

 

В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

15-12-2016, 06:35 » В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

0 В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей В социальных сетях ведутся активные дискуссии по поводу гантелей стоимостью более 55 тысяч рублей от фирмы BORK. Привлек внимание к столь дорогим тяжестям некий Алексей Кобелев, который опубликовал в соцсети "ВКонтакте" свое нелестное мнение о гантелях.
В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

Однако дело не закончилось одним высказыванием Алексея, а критика навалилась на утяжеления как снежный ком. Вес гантелей всего шесть килограммов, правда есть выбор – можно купить гантели за тридцать семь тысяч, но их вес еще меньше – три килограмма.
На своем сайте фирма BORK проводит рекламную кампанию своей продукции. На данном ресурсе показаны достоинства гантелей, среди которых отмечено качество нержавеющей стали и приятное утолщения для рук на рукоятке, выполненное из грецкого ореха.
Пользователи глобальной сети Internet отметили пост Алексея огромным количеством комментариев. Гантели фирмы BORK сравнивали с продукцией компании Apple, которая тоже предлагает дорогие товары, но обеспечивает при этом высокое качество. В полезности гантелей за такую сумму денег пользователи сильно усомнились.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.