» » Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook

 

Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook

15-12-2016, 06:35 » Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook

0 Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook Известная компания Apple выпустила новый пакет обновлений для системы macOS Sierra 10.12.2 MacBook. Помимо всего прочего, в обновлениях к операционной системе исчез индикатор заряда батареи.
Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook

В новом обновлении для MacBook повышен уровень безопасности устройства, а так же исправлены ошибки старых версий операционной системы. Особенностью данного обновления стало решение не показывать время до полного разряда аккумулятора. Возможно, это решения компания Apple приняла из-за жалоб пользователей на не соответствие реального остатка заряда батареи и то, что система выводила на экран гаджета. Разработчики MacBook утверждали, что аккумулятора хватит на 10 часов автономной работы устройства, а на практике оказалось, что через 6 часов батарея полностью садилась и гаджет отключался.
По словам ведущих специалистов кампании Apple, процессор MacBook на разные задачи реагирует по-разному и просчитать точное время работы батареи практически невозможно.
Те пользователи MacBook, которые все же захотят иметь индикатор заряда аккумулятора на своем устройстве, смогут скачать себе его в виде бесплатного приложения для гаджета.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.