» » Для жителей Санкт-Петербурга появилось приложение CrocoDie, избавляющее от эвакуации автомобиля

 

Для жителей Санкт-Петербурга появилось приложение CrocoDie, избавляющее от эвакуации автомобиля

14-12-2016, 14:35 » Для жителей Санкт-Петербурга появилось приложение CrocoDie, избавляющее от эвакуации автомобиля

0 Для жителей Санкт-Петербурга появилось приложение CrocoDie, избавляющее от эвакуации автомобиля Для жителей Санкт-Петербурга появилось приложение CrocoDie, помогающее избежать эвакуации автомобиля. За его использование необходимо платить. Его работа основана на отправке водителю sms-сообщения о приближении специальной техники.
Для жителей Санкт-Петербурга появилось приложение CrocoDie, избавляющее от эвакуации автомобиля

Сервис прост и интуитивно понятен в работе. После того, как водитель припарковался, ему нужно сфотографировать свою машину и загрузить снимок в мобильное приложение. Благодаря этим нескольким нехитрым действиям, сервис сможет обработать геолокационную позицию о том, где остановилось транспортное средство.
В случае, если машина всё будет эвакуирована, сервис гарантирует компенсацию на расходы. Управляющая этого сервиса Ксения Загоскина сообщает, что приложение работает на законных основаниях. По её мнению, эвакуаторы чересчур перегружают дороги, потому они приносят больший вред, чем неправильно припаркованные машины.
Более того, Загоскина уверена, что в большинстве случаев, машину эвакуируют, не имея на то веских оснований. На данный момент приложением могут воспользоваться жители 10 городов РФ.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.