» » Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Apple Watch

 

Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Apple Watch

14-12-2016, 14:35 » Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Apple Watch

0 Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Apple Watch Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" доступно теперь и для Windows Phone и Apple Watch. Представители Сбербанка уверяют, что мобильный банк в России стал впервые доступен на данных платформах.
Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Apple Watch

Пользователи приложения Сбербанка на Apple Watch получили возможность отслеживать последние операции по счету, поверять баланс, подписывать платежи, отправлять оформленные заявки на необходимый или же дополнительный перевыпуск карт и даже отмечать те счета, на которые наложены какие-либо ограничения или аресты. Разработчики отмечают, что улучшенный сервис получил дополнительную обновленную надежную поддержку.
Обеспечивая поддержку своего сервиса на новых платформах представители Сбербанка выполняют пожелания своих клиентов для возможности использования мобильного банка из любого места планеты и с любого устройства.
Ежедневно онлайн-банк использует 1,2 млн клиентов. Android-версия приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн" была установлена 100 000 - 500 000 раз, по информации Google Play, и о ней, в целом, положительно отзываются пользователи, присвоив рейтинг 4,4 из пяти возможных. При этом владельцы Windows Phone уже отметили долгожданное приложение максимальными баллами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.