» » Предзаказ Sniper Elite 4 позволит лично застрелить Гитлера

 

Предзаказ Sniper Elite 4 позволит лично застрелить Гитлера

13-12-2016, 23:35 » Предзаказ Sniper Elite 4 позволит лично застрелить Гитлера

0 Предзаказ Sniper Elite 4 позволит лично застрелить Гитлера Создатели Sniper Elite выложили в сеть трейлер четвёртой версии этого, ставшего уже очень популярным, шутера. Геймеров, которые осуществят предзаказ этой игры, ожидает приятный сюрприз. После прохождения всех этапов «стрелялки» они смогут самолично устранить Гитлера.
Предзаказ Sniper Elite 4 позволит лично застрелить Гитлера

Четвёртое продолжение Sniper Elite будет посвящено, как и в предыдущей «серии» действиям одиночки, который является мастером снайперской стрельбы. Главной его задачей является силовое устранение (самому или с напарниками ) высших чинов нацистской Германии. При этом, каждая из карт его действий, по сообщению разработчиков Sniper Elite 4, предполагает несколько вариантов прохождения маршрута и существующих на нём препятствий.
В Sniper Elite 3 действия происходили в Северной Италии в 1943 году. Теперь Карлу Фейрберну, агенту-снайперу, работающему под прикрытием, предстоит выполнить новую, особо ответственную миссию, а, именно, убить самого фюрера.
Для этого ему будет необходимо, помимо двойной игры, собрать вокруг себя как можно больше представителей из состава итальянского сопротивления и устранить все препятствия для достижения главной цели – убийства Гитлера.
При этом, как видно из трейлера, показываемый на экране новой игры режим баллистики остаётся очень впечатляющим. Также будет присутствовать вид от третьего лица и новые элементы для скрытного прохождения маршрута к главной цели Sniper Elite 4.
Анонсированной датой выхода Sniper Elite 4 в свободную продажу объявлено 14 февраля 2017 года. Шутер будет доступен на PS4, Xbox One, а также пользователям PC.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.