» » СМИ: Linkedin подумает, оставаться ли ей в России

 

СМИ: Linkedin подумает, оставаться ли ей в России

13-12-2016, 15:35 » СМИ: Linkedin подумает, оставаться ли ей в России

0 СМИ: Linkedin подумает, оставаться ли ей в России Социальная сеть Linkedin подумает, оставаться ли ей в России. По словам представителей сети, которые общались с журналистами «Ведомостей», это будет непростой выбор, поскольку у компании изначально была централизованная архитектура.
У этой социальной сети отсутствует отдельная база данных по пользователям для каждой страны. В случае, если компания примет решение осесть в одном месте, необходимо будет создать отдельный программно-аппаратный комплекс. На данный момент представители Linkedin ещё не уверены в том, насколько выгоден будет этот проект, поскольку в России у них небольшая аудитория – 2,4 миллиона пользователей. Этот показатель особенно невелик, если сравнивать с мировым – 433 миллионами. Роскомнадзор ещё не назначал встречу с компанией, потому она пройдёт в следующем году.
Первая их встреча произошла 8 декабря. Вадим Ампелонский, являющийся официальным представителем, не стал рассказывать подробности о переговорах, отметив лишь, что они прошли в позитивном ключе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.