» » Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

 

Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

12-12-2016, 14:35 » Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

0 Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin Появление периодически возникающих окошек с навязчивой рекламой во время работы в интернете раздражает многих из пользователей сети. К их удовольствию вышел uBlock Origin, способный блокировать эту неприятность и в Microsoft Edge.
Для Microsoft Edge вышел блокиратор рекламы uBlock Origin

uBlock Origin уже успел хорошо зарекомендовать себя в качестве блокираторщика рекламных сообщений на веб-страницах пользователей Opera, Firefoxe, а также Chrome. Теперь действие этого популярного расширения будет распространяться также и на Microsoft Edge. 11 декабря он уже появился в Windows Store.
Предназначенный для Microsoft Edge uBlock Origin имеет аналогичные возможности, которые были доступными для своего расширения в других браузерах. Теперь пользователями Microsoft Edge могут блокироваться все рекламы на страницах или их отдельные элементы.
Также появилась возможность быстрого занесения сайтов в белые списки и управления фильтрами и многое другое. Но разработчики нового продукта предупреждают, для Microsoft Edge uBlock Origin пока имеет всего лишь свою предварительную версию.
Поэтому, ими не исключаются отдельные ошибки его функционирования. Если они станут происходить, производитель просит направить отчёт о некорректности с тем, чтобы они смогли, как можно более быстро исправить недочёты.
Те, кто уже пользуются uBlock Origin, отмечают, он лёгок в своей работе и не влечёт за этим дополнительных нагрузок на ресурсы компьютера.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.