Facebook превращает комментарии в чаты

12-12-2016, 14:35 » Facebook превращает комментарии в чаты

0 Facebook превращает комментарии в чаты Известная во всем мире социальная сеть Facebook постепенно превращает комментарии в чаты. Уже начались первые испытания новых возможных функций.
Facebook превращает комментарии в чаты

Комментарии в социальных сетях все больше начинают напоминать чаты, ведь переписывающиеся между собой сразу десяток людей образовывают массовое скопление записей, среди которых сложно разобраться, что и кому адресовано. Чтобы сделать более комфортным общение среди своих пользователей Facebook решил запустить интегрированный проект, который сейчас находится в тестовом режиме и отображается только у части пользователей.
Facebook превращает комментарии в чаты

Разработчики сообщили, что новый функционал будет появляться на странице в свернутом виде, чтобы не отвлекать пользователей. При этом окошко можно всегда развернуть и просмотреть, кто ответил на публикацию, к которой пользователь уже проявлял интерес. Представители Facebook уверены, что обновление функционала сети позволит сделать ее более живой и, возможно, привлечет большее количество людей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.