» » Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Nintendo

 

Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Nintendo

12-12-2016, 14:35 » Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Nintendo

0 Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Nintendo Пользователи iPhone и iPad, наконец-то получили долгожданную возможность запуска игр компании Nintendo, об этом заявили создатели Delta. Программа перешла в стадию бета-тестирования.
Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Nintendo

Райли Тестут, разработчик Delta, создал программу, которая имеет возможность запускать игры, которые предназначены для Nintendo на iOS-устройствах.
На стадию открытого бета-тестирования Delta переведена в недавнее время. Регистрация в данной программе бесплатна и зарегистрироваться может каждый желающий. Райли Тестут создав две программы. Одна предназначена для СМИ, другая для остальных пользователей. Отличие одной программы от другой заключается только в том, что программа для СМИ намного чаще получает обновления, что позволяет журналистам намного быстрее создавать обзоры пользования эмулятора.
Чтобы пройти регистрацию в бета-тестировани, нужно обновить версию прошивки на своем устройстве iPhone или iPad до iOS 10. Как же пройти регистрацию можно на официальном сайте кампании. Заявки для участия в бета-тестировании будут принимать до 16 декабря текущего года, а уже к 19 декабря разработчик начнёт рассылку эмулятора пользователям, которые зарегистрировались.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.