» » Google предоставила доступ к программе Asisstant сторонним разработчикам

 

Google предоставила доступ к программе Asisstant сторонним разработчикам

10-12-2016, 21:35 » Google предоставила доступ к программе Asisstant сторонним разработчикам

0 Google предоставила доступ к программе Asisstant сторонним разработчикам Весной этого года компания Google показала общественности нового виртуального помощника Asisstant. Но программа сотрудничала только с девайсами Pixel и колонкой Home. Сейчас технологический гигант предоставил доступ к ассистенту сторонним разработчикам.
Google предоставила доступ к программе Asisstant сторонним разработчикам

С 9 декабря на платформе Actions on Google открыт доступ для новых идей независимых разработчиков. Они смогут связать виртуального голосового помощника с сервисами, а юзеры сети смогут использовать речь для разных целей, например, для заказа пиццы или роллов.

Главной «фишкой» Asisstant является то, что дополнительное программное обеспечение для его работы запускать не нужно. Устройство отзовется, если есть приложение. Данными действиями пока могут воспользоваться пользователи колонок Home, но со временем компания подключит к программе ещё приложение Allo и линейку Pixel. Сотрудничать с Google по этому вопросу будут также CNN, BuzzFeed, Yahoo, Dominos, The Huffington Post, Todoist и другие фирмы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.