» » Oppo выйдет на рынок США с камерофонами

 

Oppo выйдет на рынок США с камерофонами

10-12-2016, 21:35 » Oppo выйдет на рынок США с камерофонами

0 Oppo выйдет на рынок США с камерофонами Компания Oppo, специализирующаяся на производстве смартфонов и планшетов, по итогам прошлого квартала стала лидером по продажам в Китае. Ей удалось обогнать Huawei, Lenovo и Xiaomi, и теперь смартфоны будут покорять рынок США.
Oppo выйдет на рынок США с камерофонами

Модели данной компании уже долгое время продаются в странах СНГ. Несмотря на это, китайский производитель пока что не пользуется особым спросом, а уже пытается выйти на рынок США. В прошлом квартале Орро стала самой популярной в Поднебесной и четвертой по спросу в мире. Стоит отметить, что у компании уже есть опыт работы на рынке США, но эксперты пока что не особо верят в успех продажи смартфонов Орро. На данный момент там пользуется спросом Blu-Ray-плеер, выпущенный 2 года назад.
Для того чтобы покорить рынок США, Орро придется акцентировать свое внимание на производстве флагманских устройств с достойной камерой. Особое внимание разработчики будут уделять качеству снимков. Для этого они завладели свыше 1100 патентов на технологию камер. В связи с этим, китайский производитель может сделать упор на создание камерофонов. Эксперты уточнили, что Орро необходимо продавать смартфоны по доступным ценам, чтобы стать конкурентоспособными на рынке США. О том, сколько же будет стоить новинка, пока что не сообщается. Известно лишь, что модели нового поколения от китайского производителя начнут продаваться уже в конце декабря текущего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.