» » Microsoft: Виртуальная реальность вызывает галлюцинации

 

Microsoft: Виртуальная реальность вызывает галлюцинации

8-12-2016, 19:35 » Microsoft: Виртуальная реальность вызывает галлюцинации

0 Microsoft: Виртуальная реальность вызывает галлюцинации Эксперты из американской компании Microsoft пришли к выводу, что виртуальная реальность сможет вызывает галлюцинации наркотического плана, масштабами сравнительных с ЛСД. Об этом стало известно на проекте Microsoft, во время которого исследователи высказывали свои ожидания и планы относительно развития VR-технологий с 2017 по 2027 годы.
Microsoft: Виртуальная реальность вызывает галлюцинации

Исследователь из штаб-квартиры Microsoft в Редмонде Мар Гонсалес Франко рассказал, что к 2027 году ожидается такое развитие технологий виртуальной реальности, которые будут обладать возможностью производить галлюцинации, сочетающиеся с реальностью или же полностью меняющие ее восприятия. Используя подобные открытия люди смогут заново откалибровать свои системы анализаторов, в том числе зрительные, слуховые и тактильные. Чтобы обеспечить последнее в устройства будут внедрены последние разработки, имитирующие прикосновения.
Специалисты, высказывая свои предположения относительного VR-будущего, утверждали, что эта технология широко распространится и плотно укоренится в образе жизни людей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.