» » Apple назвала причину выключения смартфона модели IPhone 6s

 

Apple назвала причину выключения смартфона модели IPhone 6s

7-12-2016, 09:35 » Apple назвала причину выключения смартфона модели IPhone 6s

0 Apple назвала причину выключения смартфона модели IPhone 6s Пользователи смартфонов IPhone 6s жаловались на эти устройства практически с самого начала их поступления в продажу. Их претензии заключались в том, что телефон мог неожиданно отключиться, даже если заряд аккумулятора был полным. Компания Apple провела расследование данного инцидента и обвинила воздух в том, что некоторые смартфоны работали некорректно.
Apple назвала причину выключения смартфона модели IPhone 6s

По словам представителей компании, количество смартфонов, имеющих подобные отклонения в работе невелико. Это телефоны, которые были произведены в сентябре и октябре прошлого года. Apple полностью признала свою вину две недели назад и организовала замену питающих батарей в бесплатном режиме.
Специалисты фирмы Apple сказали, что причиной нестабильной работы смартфонов IPhone 6s являются недостатки производства. Просто некоторые составляющие питающего элемента были на атмосферном воздухе большее количество времени, чем разрешалось по инструкции. Затем они были установлены в устройство, поэтому и возникли сбои такого рода.
Компания Apple не только готова не только поменять бесплатно питающие элементы IPhone 6s, но и вернуть средства, потраченные на ремонт телефона, если он связан с неисправностью аккумулятора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.