» » Смартфон LG G6 станет водонепроницаемым и получит беспроводную зарядку

 

Смартфон LG G6 станет водонепроницаемым и получит беспроводную зарядку

7-12-2016, 09:35 » Смартфон LG G6 станет водонепроницаемым и получит беспроводную зарядку

0 Смартфон LG G6 станет водонепроницаемым и получит беспроводную зарядку Смартфон LG G6 станет водонепроницаемым и получит беспроводную зарядку. Производитель намерен задействовать передовую технологию, которая позволит защитить аппарат от жидкости лучше, чем это удавалось конкурентам компании. Об этом рассказывается в зарубежных профильных обозревателях.
Смартфон LG G6 станет водонепроницаемым и получит беспроводную зарядку

Источники сообщают, что флагманский смартфон LG G6 может быть представлен в рамках международной выставки MWC 2017. Данные, пока не имеющие официального подтверждения со стороны производителя, говорят о том, что «начинка» аппарата может быть заключена в водонепроницаемый корпус. Такой слух имеет право на существование, потому что в нынешнее время защита гаджета от влаги является востребованной спецификацией на рынке флагманских устройств, и популярность их только растет. Кроме этого, некоторое время назад представители LG говорили, что японские клиенты испытывают интерес к таким девайсам, так как Стране восходящего Солнца имеют место повышенная влажность и дождливый климат.
Эксперты отметили, что водонепроницаемость является важной функцией для смартфона, однако она заставляет производителя делать гаджет без съемного энергоносителя и отказаться от модульного дизайна устройства. Тем не менее, предполагается, что последнее не должно сильно расстроить пользователей, так как расширение функциональности телефонов за счет замены различных элементов пока не прижилась в обществе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.