» » В Африке будут выпускать смартфоны за $30

 

В Африке будут выпускать смартфоны за $30

5-12-2016, 23:35 » В Африке будут выпускать смартфоны за $30

0 В Африке будут выпускать смартфоны за $30 Глава компании Onyx Connect представил стартап на производство смартфонов на территории Африки. Устройства начнут выпускаться в первом квартале следующего года. Об этом сообщается издание Bloomberg.
В Африке будут выпускать смартфоны за $30

Если это произойдет, то Onyx Connect станет первой компанией, которая производит смартфоны в Африки. Сообщается, что новинки будут реализованы под собственным брендом. Главным преимуществом таких устройств является низкая стоимость. Дело в том, что разработчики намерены продавать смартфоны всего за 30 долларов.
Сейчас авторы стартапа ведут переговоры с Google для получения прав на использование ПО Android и Chrome. Позже стало известно, что разработчики намерены выпускать не только смартфоны, но и ноутбуки, планшеты, а также прочую «умную» технологию. На данный момент директор по продажам компании Ван дер Мерве рассматривает возможность выпуска приставок на ОС Android. Он уверен, что новинки будут пользоваться спросом, потому что у аналогичных моделей от Apple цена в десятки раз выше.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.